Раскрыта цена безрамочного Huawei Honor 7X с двойной камерой

Уже 11 октября 2017 года состоится официальная презентация средненького смартфона Huawei Honor 7X, главной особенностью которого станет не только безрамочный экран, но и двойная основная камера. По состоянию на сегодняшний день, об этом мобильном устройстве уже известно буквально ничего, поскольку технические характеристики и внешний вид будущей новинки держатся в строжайшей секретности. Тем не менее, инсайдерам удалось узнать стоимость этого смартфона, причем крайне необычным способом.

Во время поездки на поезде, случайный пассажир сфотографировал сотрудника компании Huawei, который в этот момент времени работал в приложении Microsoft PowerPoint над предстоящей презентацией. В итоге, был сфотографирован один из слайдов, на котором можно рассмотреть стоимость безрамочного смартфона Huawei Honor 7X с двойной основной камерой. Так, базовая конфигурация этого мобильного устройства с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти обойдется жителям Китая в 1799 юаней, тогда как версия с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ поступит на полки магазинов по цене 2099 юаней.

Если перевести цены на Huawei Honor 7X в Китае на российскую валюту, то получается, что базовая конфигурация этого мобильного устройства обойдется в 15 600 рублей, а топовая – в 18 300 рублей. Стоит ли говорить о том, что за смартфон с экраном без боковых рамок и двойной основной камерой – это крайне дешево, поскольку, например, Samsung оснащает такими особенностями только свои флагманы. Также поступают и другие популярные бренды, среди которых LG.

Предполагается, что этот аппарат получит экран с диагональю менее 5,9-дюймов, а также разъем USB Type-C, предназначенный для подзарядки и подключения различных аксессуаров. По предварительным данным, Honor 7X оснащен процессором HiSilicon Kirin 670, двойной 12 Мп основной камерой, графическим ускорителем Mali G72MP4 и аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.