Самый мощный в мире Android-смартфон теперь можно купить в эксклюзивной расцветке

Как и писала несколько дней назад редакция AKKet.com, теперь купить самый мощный в мире Android-смартфон можно в эксклюзивной расцветке. Минувшей ночью китайская корпорация OnePlus презентовала в Париже уникальную модификацию своего флагманского смартфона, которая будет выпущена лишь в ограниченном количестве, а купить ее можно будет только на территории Европы. Ее тираж не раскрывается, но производитель называет ее «лимитированной».

Компания OnePlus и популярный бренд одежды Colette объединили свои усилия для того, чтобы выпустить на рынок уникальную расцветку флагманского смартфона под названием OnePlus 5 JCC+. Она была разработана известным модельером Жан-Шарлем де Кастельбажаком. Если словами описывать новый цвет самого мощного в мире Android-смартфона, то это классический черный флагман, задняя крышка которого имеет многочисленные росписи.

Кнопка питания сбоку окрашена в синий цвет, а переключать звукового режима – в желтый. Кнопки регулировки громкости имеют красный цвет. Производитель OnePlus 5 утверждает, что такое цветовое решение как нельзя лучше олицетворяет дух Never Settle. Не смотря на то, что и сам смартфон в этом эксклюзивном цветовом решении выглядит очень необычно, дизайнерская рука поработала и над упаковкой, которая получила необычный дизайн.

Смартфон OnePlus 5 JCC+ продается только в одной модификации с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Купить новинку станет возможно уже со 2 октября 2017 года через официальный сайт компании OnePlus для жителей Европе. Стоимость эксклюзивной расцветки – 559 евро ил 39 000 рублей в переводе на российскую валюту.

Напомним, что по данным бенчмарка AuTuTu флагманский смартфон OnePlus 5 остается самым мощным в мире смартфоном среди всех тех устройств, которые уже можно купить. Поскольку iPhone 8 и iPhone 8 Plus все же мощнее этого китайского флагмана, то правильнее будет сказать, что OnePlus 5 – это самый мощный в мире Android-смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.