Samsung Galaxy S7 начали распродавать по рекордно низкой цене – дешевле еще не было

В прошлом году южнокорейская корпорация выпустила на рынок крайне успешных смартфон Samsung Galaxy S7, который стал воплощением идеального на тот момент Android-устройства. Он получит передовой AMOLED-экран, шикарную камеру, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, операционную систему Android 7.0 Nougat, а также множество других особенностей, которые сделали его самым популярным флагманом на рынке за последние годы. Единственный его минус – высокая цена, однако уже сейчас любой житель России может купить это мобильное устройство с огроменной скидкой.

В рамках временной распродажи, которая проводится на торговой площадке AliExpress одним из крупных интернет-магазинов, купить абсолютно новый Samsung Galaxy S7 без привязки с сотовому оператору можно всего за 18 700 рублей. На выбор покупателей доступно несколько расцветок – белая, черная, серебристая и золотая. Их стоимость слегка разница, но все они стоят на одном уровне.

По состоянию на сегодняшний день, это предложение по продаже Samsung Galaxy S7 – самое выгодное в мире, поскольку дешевле этот аппарат в новом состоянии еще никогда не продавали. К слову, купить это мобильное устройство на «сером» российском рынке сейчас можно от 26 000 рублей, то есть ощутимо дороже. Зачем переплачивать, если можно купить флагман 2016 года по куда более низкой цене? Тем более, что для получателей из России доставка будет бесплатной.

Смартфон Samsung Galaxy S7 будут распродавать по рекордно низкой цене еще несколько дней, поэтому желающим получить в свои руки флагман, который будет полноценно работать в России, стоит поторопиться. Напомним, что это мобильное устройство может похвастаться 5,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 4-ядерным процессором Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить Samsung Galaxy S7 по рекордно низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.