Google раскрыла главную особенность смартфонов Pixel 2 и Pixel XL 2

В начале этой недели стало известно о том, что американская корпорация Google официально представит флагманские смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2 уже 4 октября, то есть менее чем через один месяц. Сегодня на одной из страниц Made By Google в сети появилась загадочная фотография, на которой можно увидеть два черно-белых кекса в салфетке в цветной горошек, который является фирменным цветом компании Google. Эксперты предположили, что этот снимок был сделан на новый смартфон Pixel, однако в EXIF-файле в графе «Модель» содержится надпись Not that easy, которая переводится как «Не все так просто».

Если же посмотреть на геометку этого снимка, то можно обнаружить, что он был сделан в штаб-квартире Google, что в США. На форуме Reddit пользователи предположили, что это тизерное изображение ничто иное как официальный намек на то, что купить смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2 можно будет только в двух цветах – черном и белом.

Еще одна догадка от пользователей заключается в том, что в операционной системе Android 8.1 Oreo, которая будет установлена «из коробки» на Google Pixel 2 и Pixel XL 2, появится темная тема оформления для OLED-экранов этих мобильных устройств. Она сделать весь интерфейс мобильных устройств не только более современным, но и позволит увеличить время автономной работы.

Кто бы в итоге не оказался прав, но компания Google совершенно точно раскрыла главную особенность смартфонов Pixel 2 и Pixel XL 2. Редакция AKKet.com склоняется именно ко второму варианту, то есть к появлению темной темы оформления, которая может оказаться одной из ключевых «фишек» прошивки Android 8.1 Oreo.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.