Безрамочный Google Pixel 2 выглядит восхитительно на изображении

Под конец прошлого года Google представила миру смартфоны Pixel и Pixel XL, которые были хороши во всем, за исключением экранов и камер. В этом году, по информации инсайдеров, «поисковой гигант» исправит это недостаток, сделав новые Pixel 2 и Pixel XL 2 куда более привлекательными в глазах покупателей. В руках ресурса Techdroider оказалось изображение «младшей» версии нового флагмана, который работает под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

К слову, смартфон Google Pixel XL считается лучшим Android-смартфоном 2016 года, однако тогда флагманы американской корпорации раскритиковали за не самый удачный внешний вид и отсутствие защиты от попадания воды и пыли. Когда в начале этого года на рынок было выпущено несколько флагманов с другими особенностями, вроде двойной основной камеры и безрамочного экрана, смартфоны Google стали уже не такими интересными в глазах большинства людей.

Впрочем, сегодня дизайнер R.Batinic выложил в сеть изображение смартфона Google Pixel 2, которое он создал на основе утечек информации от инсайдеров. На снимке можно увидеть безрамочный смартфон в белой расцветке, корпус которого выполнен из металла и стекла. На тыльной части корпуса можно рассмотреть двойную основную камеру, которая имеет горизонтальное расположение. Сканер отпечатков пальцев достаточно большой формы расположен на задней крышке.

Некоторые эксперты полагают, что в этом году Google не станет устанавливать в свой флагманский смартфон Pixel 2 экран без боковых рамок, так как это создаст дополнительные сложности при его производстве и значительно повысит стоимость. Такую особенность может получить Pixel XL 2, который покажут уже в октябре-ноябре.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.