Коробка от Xiaomi Mi Mix 2 порадует всех покупателей

До анонса абсолютно безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 остаются считанные дни, поскольку его презентация состоится 11 сентября, а потому в сеть попадает все больше самой разной информации об этом флагманском уровнем. Сегодня в соцсеть Weibo было выложены фотографии, на которых можно рассмотреть коробку от будущей новинки. Она выглядит очень премиально и дорого, поэтому она, вне всяких сомнений, порадует всех покупателей.

Автором фотографий коробки от смартфона Mi Mix 2 стал сам гендиректором Xiaomi, выложивший их на стене своего аккаунта в китайском соцсети Weibo. Интересно и то, что эти снимки были сделаны на смартфон Mi 6 с двойной основной камерой, о чем высокопоставленный сотрудник китайской корпорации сообщил при помощи надписи. Наверно, это такой хитрый маркетинговый ход.

Коробка от смартфона Xiaomi Mi Mix 2 имеет черный цвет, а надписи на нее говорят об эксклюзивности всего мобильного устройства. Увы, но эти фотографии не проливают свет на внешний вид будущей новинки или какие-то из ее особенностей. По слухам, купить этот аппарат покупатели смогут в двух модификациях, отличающихся друг от друга объемом встроенной и постоянной памяти.

Если инсайдеры правы, то купить базовую модель Xiaomi Mi Mix 2 покупатели смогут за 3 999 юаней (35 500 рублей), а модель с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ обойдется уже в 4 999 юаней (44 500 рублей). Вся правда откроется 11 сентября 2017 года, когда китайская корпорация официально покажет этот аппарат, а вместе с этим раскроет его спецификации, цену и дату начала продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.