Анонс Samsung Galaxy J7+ – бюджетный металлический смартфон с двойной камерой

Не успели в сети Интернет появиться первые слухи о смартфоне Galaxy C8, как сегодня, несколько минут назад, компания Samsung объявила о начале продаж бюджетного смартфона Samsung Galaxy J7+, главной особенностью которого стала двойная основная камера. До сегодняшнего дня единственным мобильным устройством под этим брендом со сдвоенной фотокамерой был топовый Galaxy Note 8, а теперь покупатели могут приобрести недорогой телефон с такой особенностью.

Главной «фишкой» смартфона Samsung Galaxy J7+ стала двойная основная камера, которая состоит из 13 Мп и 5 Мп датчиков. В паре они обеспечивают поддержку портретного режима с размытием заднего фона, а также позволяют использовать оптический зум без потери качества. Фронтальная фотокамера получит 16 Мп разрешение и диафрагму f/1.9.

Помимо прочего, смартфон Samsung Galaxy J7+ может похвастаться 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), металлическим корпусом, процессором MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

В кнопку «Домой» под экраном мобильного устройства встроен дактилоскопический сканер отпечатков пальцев. Смартфон Samsung Galaxy J7+ уже доступен для предварительного заказа в Таиланде за 12 900 батов, что в переводе на американскую валюту около $390 (22 500 рублей). Сбор предзаказов будет осуществляться до 17 сентября, а затем, предположительно, двухкамерный бюджетный смартфон поступит в продажу. Будет ли у покупателей возможность купить этот аппарат в других регионах пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.