Мечта всех девушек: представлена новая расцветка Samsung Galaxy Note 8

Казалось бы, что анонс Samsung Galaxy Note 8 состоялся всего несколько дней назад, а в продажу этот флагман так и не поступил, но южнокорейская корпорация даже сейчас не перестает удивлять. Сегодня она официально представила новую расцветку этого топового смартфона, которая однозначно станет мечтой всей девушек. До этого момента покупатели могли купить (предзаказать) этот аппарат в синей, золотистой, черной и фиолетовой расцветках, а теперь им стала доступна еще одна, пятая.

На территории Тайваня сегодня был официально представлен Samsung Galaxy Note 8 в популярном розовом цвете. Это связано с тем, что около 30% всех продаваемых смартфонов под брендом Samsung в этом регионе имеют именно розовую окраску, поэтому южнокорейской корпорации было бы глупо игнорировать такую тенденцию, ведь для нее это обернется дополнительными продажами, а как следствие – повышенной прибылью.

Уже известно, что купить Samsung Galaxy Note 8 в розовом цветовом решении, о котором мечтают все девушки, будет возможно не только в Тайване, но и, по меньшей мере, в Китае, где он также был представлен на закрытом мероприятии. При этом, конкретно эта модель флагмана ничем не отличается от других цветовых решений.

Смартфон Galaxy Note 8 в розовом цвете по-прежнему оснащен 6,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Exynos 8895, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Никуда не пропала и защита от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Компания Samsung сообщает, что ценник на новое цветовое решение не будет отличаться от стоимости других расцветок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.