Xiaomi анонсировала новый флагман с двойной камерой

В первых числах сентября в Берлине будет проходить выставка IFA 2017, где должны показать множество новых смартфонов, планшетов и прочих «смарт» устройств. Китайская корпорация Xiaomi решила не оставаться в стороне и сегодня анонсировала свой новый флагман с двойной основной камерой, который будет показан 5 сентября, то есть в последней день предстоящего мероприятия.

В официальном Twitter-аккаунте Xiaomi сегодня появилось тизерное изображение с двойной основной камерой. Китайская корпорация намекает, что 5 сентября она официально представит публике свой новый флагман, главной особенностью которого окажется сдвоенная фотокамера. Хэштег #XiaomiGlobalLaunch говорит о том, что речь идет именно о международной версии флагмана, а не уникальном смартфоне, предназначенном только для китайского рынка.

Интереснее всего то, что в качестве места проведения презентации флагмана с двойной камерой Xiaomi выбрала индийскую столицу Нью-Дели, тогда как выставка IFA 2017 будет проходить в этот день, как и во все остальные, в Берлине. Почему руководство китайской корпорации решило анонсировать свой новый смартфон со сдвоенной фотокамерой именно в последней день этой популярной выставки – неизвестно.

Есть основания полагать, что именно 5 сентября состоится официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Если это так, на что указывают многие факты, то главной особенностью новинки станет вовсе не двойная основная камера, а безрамочный экран, занимающий более 98% полезной площади на лицевой части мобильного устройства. Именно этот аппарат является вторым по ожидаемости на рынке, после iPhone 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.