Samsung подготовила щедрые подарки для первых покупателей Galaxy Note 8

Официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 состоится 23 августа 2017 года, то есть всего-навсего через пару дней, однако в продажу этот аппарат, по словам инсайдера Эвана Бласса, поступит только 15 сентября. Сегодня же стало известно о том, какие подарки южнокорейская корпорация подготовила для первых покупателей будущей новинки, чтобы повысить интерес к своему новому мобильному устройству.

Первые покупатели Samsung Galaxy Note 8 могут рассчитывать на подарок в виде карты памяти microSD на 256 ГБ и плюс док-станции для беспроводной зарядки. Кроме того, в ряде торговых точек покупатели смогут выбрать в качество подарка фирменную камеру Gear 360, которая снимает сферические видео. Отметим, что в данном случае речь идет только о магазинах на территории США. Получить подарок покупатели смогут в том случае, если оформят предварительный заказа до начала продаж.

Учитывая тот факт, что на территории России смартфон Samsung Galaxy Note 8 будет стоить 69 990 рублей, это предварительная информация, то столь щедрые подарки действительно положительно скажутся на продажах новинки. Успех всего мобильного устройства на рынке будет во многом зависеть от первых покупателей, которые расскажут о своей покупке друзьям и знакомым, а возможно и опубликуют отзывы в сети Интернет.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 оснащен 6,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Exynos 8895 (Snapdragon 835 в США), 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной 12 Мп камерой с 2-кратным оптическим зумом и поддержкой портретного режима, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с функцией быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.