Анонс Fly Selfie 1 – недорогой смартфон для отличных селфи уже в России

Далеко не у каждого человека есть деньги на то, чтобы купить себе дорогой смартфон, который может похвастаться не только хорошими камерами, делающими отличные кадры, но и высоким уровнем производительности. Сегодня был официально представлен и запущен в продажу смартфон Fly Selfie 1, который представляет из себя недорогое мобильное устройство с крайне хорошей фронтальной камерой. Она позволяет делать отличные селфи даже в условиях полной темноты, поскольку в смартфоне имеется специальная вспышка.

Смартфон Fly Selfie 1 оснащен 5,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, металлически корпусом, устойчивым к появлению царапин, защитным 2.5D-стеклом, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,25 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, а также слотом для установки карт памяти до 32 ГБ включительно.

Главной особенностью этого мобильного устройства стала его фронтальная камера, обладающая 13 Мп разрешением и диафрагмой f/2.0. Кроме того, производитель решил дополнить ее двойной портретной вспышкой с мягким оттенком, чтобы кожа на селфи выглядела более приятно и реалистично. Основная фотокамера Fly Selfie 1 не может похвастаться чем-то особенным. Она обладает 13 Мп модулем, LED-вспышкой и рядом программных функций, заложенных в прошивку Android 7.1.1 Nougat.

Помимо всего прочего, смартфон Fly Selfie 1 может предложить пользователям поддержку двух SIM-карт, LTE-модем, сканер отпечатков пальцев на задней крышке, а также аккумуляторую батареию емкостью 3000 мАч, но без поддержки быстрой зарядки. В качестве операционной системы устройства используется Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой от компании Fly.

Новинка уже доступна для покупки в России в красном и черном цветах по официальной рекомендованной цене 8 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.