Безрамочный Essential Phone покажут покупателям вживую

Представленный в конце мая этого года смартфон Essential Phone собрал вокруг себя много шумихи, но в продажу он так и не поступил, хотя должен был до конца июня. Впрочем, на днях глава компании Энди Рубин сообщил о том, что уже совсем скоро предзаказавшим его покупателям станут известные точные окончательные сроки получения долгожданно новинки в свои руки, а прямо сейчас флагман находится в стадии массового производства.

Сегодня компания Essential произвела рассылку среди пользователей с предложением взглянуть на смартфон PH-1 своими собственными глазами. Мероприятие под названием First Look Event пройдет в Западном Голливуде, что Лос-Анджелесе. Самостоятельно ознакомиться с новинкой смогут покупатели, оформившие на телефон предварительный заказ. Показывать телефон будут только один день – 25 августа 2017 года.

Интересно и то, что на этот эвент (собрание) не пригласили ни одного журналиста. Люди, которые посетят это мероприятие, смогут не только протестировать и подержать смартфон Essential в своих руках, но и опробовать фирменный модуль расширения, представляющий из себя 360-градусную камеру, которая подключается к флагману при помощи магнитного крепления. Он доложен поступить в продажу одновременно с новинкой.

Чего еще ждать от этого мероприятия с демонстрацией Essential Phone пока что неизвестно, но ходят слухи, что компания может разыграть несколько экземпляров новинки, тем самым подстегнув интерес людей к этому событию. Когда этот телефон наконец-то поступит в продажу, то ему предстоит стать одним из главных конкурентов Apple iPhone 8 и конечно же Samsung Galaxy Note 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.