Дата анонса и подробности об абсолютно безрамочном Xiaomi Mi Mix 2

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 является одним из самых ожидаемых мобильных устройств второй половины этого года. Новинке приписывают самое передовое техническое оснащение, но что самое главное – абсолютно безрамочный экран, занимающий более 98% полезной площади на лицевой части. Сегодня инсайдеры назвали точную дата анонса этого смартфона, а вместе с тем поделились и некоторыми подробностями о будущей новинке.

Согласно этим данным, официальная презентация Xiaomi Mi Mix 2 пройдет 12 сентября 2017 года, то есть уже менее чем через один месяц. Источник приписывает этому мобильному устройству 6-дюймовый экран от JDI, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 12 Мп основную (Sony IMX386) и 5 Мп фронтальную (OmniVision V5675) камеры, модуль NFC, а также 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти.

Купить Xiaomi Mi Mix 2 покупатели смогут не только в черной и белой расцветках, но и в серебристой. Базовая модификация этого безрамочного смартфона обойдется покупателям в 3999 юаней (36 000 рублей), а топовая – в 4999 юаней (45 000 рублей). Стоимость, как за китайский смартфон, достаточно велика, но нужно понимать, что в данном случае речь идет о первом в мире мобильном устройстве, оснащенным абсолютно безрамочным экраном, поэтому ценник вполне обоснован.

Впрочем, все представленные источником MyDrivers данные могут оказаться не совсем достоверными, но пока что на это ничего не укзаывает. В любом случае, если официальная презентация Mi Mix 2 действительно пройдет 12 сентября, то ждать долгожданную новинку под брендом Xiaomi осталось меньше месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.