Samsung создала Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy C5, C7 и C9 Pro

Известный инсайдер @Mmddj_china сегодня сообщил о том, что южнокорейская корпорация Samsung приступила к тестированию операционной системы Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy C5, C7 и C9 Pro с модельными номерами SM-C5000, SM-C7000 и SM-C9000 соответственно. Новая прошивка принесет вместе с собой новый пользовательский интерфейс в стиле Galaxy S8, а также значительно повысит функционал, скорость работы, производительность, безопасность и автономность.

Все это означает, что Samsung уже создала операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфонов Galaxy C5, C7 и C9 Pro, а сейчас она проходит окончательное тестирование. На основе статистики можно предположить, что ее релиз состоится в ближайший месяц. Поскольку три этих уникальных мобильных устройства продаются не только в Китае, но и за его пределами, то логично думать, что новая прошивка станет доступна и в других регионах.

Samsung спешит как можно скорее обновить все свои актуальные смартфоны до операционной системы Android 7.0 Nougat, поскольку совсем скоро ей придется работать уже над прошивками, основанными на Android 8.0 Oreo, финальную сборку которой Google должна выпустить в ближайшие дни. В этой ОС было реализовано множество новшеств и идей, которые сделают ее значительно лучше своих предшественниц.

Многие люди по праву считают смартфоны Galaxy C5, C7 и C9 Pro лучшими продуктами Samsung на мобильном рынке. В этом нет ничего удивительного, поскольку все мобильные устройства из этой серии могут похвастаться практически самым передовым техническим оснащением, металлическими корпусами и довольно доступной ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.