Xiaomi Mi 6 со 128 ГБ накопителем и подарком продают в России по самой низкой цене

Сегодня официальное российское представительство компании Xiaomi запустило временную акцию, в рамках которой купить флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 в модификации со 128 ГБ постоянной флеш-памяти стало возможно по невероятно доступной цене – самой низкой на территории страны. При этом, покупатели могут рассчитывать и на подарок в лице беспроводной колонки Mi Bluetooth Speaker. Поскольку речь идет об официальном магазине Mi-Shop, то на смартфон будет действовать официальная 12-месячная гарантия от производителя, он будет работать под управлением глобальной версии MIUI 8, в которую уже встроен русский язык.

Купить смартфон Xiaomi Mi 6 со 128 ГБ постоянной флеш-памяти будет возможно по цене в 34 990 рублей в следующий четверг – 10 августа. Клубная цена на этот аппарат составит рекордные 30 990 рублей. Это даже дешевле, чем у многих продавцом на торговой площадке AliExpress. Напомним, что этот ценник справедлив именно для модификации со 128 ГБ накопителем и 6 ГБ оперативной памяти.

Беспроводная колонка Xiaomi MI Bluetooth Speaker отдельно стоит 3 990 рублей, однако участники клуба могут купить ее на 1 000 рублей дешевле. Впрочем, если приобретать флагманский Xiaomi Mi 6 в рамках этой однодневной акции по клубной цене, то получить при этом подарок не получится. Нужно выбрать что-то одно. Дешевле приобрести это мобильное устройство с глобальной международной версией прошивки и официальной гарантией от производителя на территории всей России просто невозможно.

Напомним, что смартфон Xiaomi Mi 6 представляет из себя мобильного устройства топового уровня, которое стоит в одном ряду с Samsung Galaxy S8, Huawei P10, OnePlus 5, Meizu Pro 7, LG G6 и десятками других флагманов. Аппарат оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.