Сравнение LG V30 с Samsung Galaxy S8 и LG G6 – кто круче?

Выпущенные на рынок четыре месяца назад флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и LG G6 постепенно теряют свою актуальность, а ценники на них опустились до критических низких отметок. Именно по этой причине обе компании активно работают над новыми топовыми мобильными устройствами в лице Samsung Galaxy Note 8 и LG V30, последний из которых покажут публике 31 августа, а сегодня в сеть попало его официальное изображение, опубликованной компанией-производителей.

Издание AndroidAuthority решило сопоставить смартфон LG V30 с уже выпущенными на рынок Samsung Galaxy S8 и LG G6. Это позволило оценить будущую новинку не только с точки зрения ее внешнего вида, но и по габаритам. Так, новый флагман от южнокорейской LG получит экран FullVision, но уже изогнутый с боковых сторон. При прямом сравнении с моделью G6 видно, что V30 – это более современный телефон.

Справедливо даже будет сказать, что LG V30 выглядит интереснее Samsung Galaxy S8. Сказывается более вытянутый в ширину экран – такой формфактор выгоднее при чтении книг, серфинге интернета и при общении в мессенджерах. Хотя, опять же, это исключительно дело вкуса. Кто-то любит планшеты с соотношением сторон 16:10, а кто-то с более привычным 4:3.

Официальная презентация смартфона LG V30 раскроет всю правду об этом мобильном устройстве, хотя уже сейчас можно совершенно точно сказать, что с лицевой части будущая новинка будет выглядеть именно так, как на изображении. На задней же крышке смартфона должна расположиться двойная камера и сканер отпечатков пальцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.