Все подробности о топовом смартфоне LG V30 в одной статье

Уже известно, что 31 августа состоится официальный анонс флагманского смартфона LG V30, который станет не только самым технически продвинутым мобильным устройством компании, но и прямым конкурентом Samsung Galaxy Note 8, iPhone 8, Huawei Mate 10, Xiaomi Mi Note 3 и других самых соверменных смартфонов на рынке. Сегодня надежный и проверенный временем источник поделился изображением будущей новинки, раскрыл ее технические характеристики и рассказал о некоторых особенностях.

Согласно этим данным, смартфон LG V30 лишился главной особенности всей линейки – дополнительного экрана. Инженеры компании посчитали, что в нем больше нет нужды, поскольку новый флагман сможет похвастаться безрамочным дисплеем, который займет практически все пространство на лицевой части. При этом, в программное обеспечение мобильного устройства будет встроена специальная функция, отвечающая за «плавающую панель». Она позволяет получать быстрый доступ к шорткодами и оповещениям.

Смартфон LG V30 оснащен 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), поддержкой технологий HDR 10 и Google Daydream VR, двойной основной камерой с поддержкой 2-кратного оптического зума, корпусом с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Габариты новинки составят: 151,4 x 75,2 x 7,4 мм. На задней части LG V30 нашлось место для сканера отпечатков пальцев и двойной основной камеры. Официальная презентация этого мобильного устройства состоится в рамках выставки IFA 2017 в Берлине, причем случится это в «нулевой» подготовительный день – 31 августа 2017 года. В продажу аппарат должен поступить 28 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.