Huawei Honor Note 9 – технические характеристики и сроки анонса

Пока весь мир ждет анонса флагманского смартфона Huawei Mate 10, который должен оказаться даже лучше iPhone 8, китайская компания Huawei работает над еще одним своим мобильным устройством, которое должно стать конкурентом Xiaomi Mi Max 2, выпущенным на рынок в прошлом месяце. Сегодня в соцсети Weibo появились первые подробности о смартфоне Huawei Honor Note 9, которому приписывают практически самое передовое техническое оснащение.

По опубликованным данным, смартфон Huawei Honor Note 9 получит громадный 6,6-дюймовый экран. С большой долей вероятности, у этого мобильного устройства будет безрамочный дисплей, поскольку в противном случае – это уже не мобильное устройство, а полноценный планшет. Помимо очень большого дисплея, телефону приписывают фирменный процессор Kirin 965, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную камеру с разрешением 12 Мп и аккумуляторную батарею емкостью 4600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Официальная презентация смартфона Huawei Honor Note 9 должна состояться в сентябре этого года. Напомним, что флагманский Huawei Mate 10 анонсируют лишь в середине октября, поэтому похоже, что у этой китайской корпорации на каждый месяц осени будет по новому топовому смартфону. Фанатам, наверное, будет сложно определиться при выборе.

Компания Huawei продолжает уверенную экспансию на российском рынке, где она с каждым месяцем бьет собственные рекорды по продажам. Благодаря низким ценам на фоне продукции Samsung, LG и Sony, мобильные устройства под брендом Huawei пользуются большой популярностью среди покупателей, причем этому также способствует хорошая рекламная программа и конечно же отличный уровень обслуживания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.