Стала известна точная дата презентации смартфонов из линейки ASUS ZenFone 4

Уже все компании в этом году представили свои ключевые мобильные устройства, поэтому одна лишь ASUS осталась в стороне. Впрочем, уже совсем скоро эта тайваньская компания собирается анонсировать целую линейку смартфонов ZenFone 4, о которой известно достаточно много деталей. Сегодня инсайдеры выяснили, что долгожданные мобильные устройства компании покажут публике уже 17 августа 2017 года на специальном мероприятии.

Компания ASUS раскрыла дату презентации смартфонов из линейки ZenFone 4, а вместе с тем и поделилась информацией об их особенностях. По ее словам, новинки будут обладать отличным соотношением цены и производительности. Фанаты могут рассчитывать на невероятно высокие технические характеристики и отличный дизайн.

Сначала в продажу поступят три смартфона ZenFone 4, среди которых окажется 5,7-дюймовый ZenFone 4 Pro, оснащенный 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, классический ZenFone 4 для среднего ценового сегмента, а также ZenFone 4 Selfie Pro, ориентированный на высокое качество селфи-снимков. По оценкам экспертов, до конца года ASUS отгрузит на полки магазинов порядка 15 млн своих новых мобильных устройств, что на 50% больше аналогичных показателей в прошлом году.

Скорее всего, 17 августа 2017 года компания ASUS представит миру смартфоны ZenFone 4 Pro, ZenFone 4 и ZenFone 4 Selfie Pro, которые затем и поступят в продажу. В будущем ожидается появление еще нескольких мобильных устройств под фирменным брендом из новой линейки, но их, с большой долей вероятности, анонсируют на отдельном мероприятии. Например, в рамках выставки IFA 2017, которая пройдет в Берлине в первых числах сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.