Samsung Galaxy Note 8 во всех расцветках на официальных изображениях

До официальной презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 остается еще целых 23 дня, однако уже сейчас любой желающий может посмотреть на этот аппарат во всех расцветках со всех сторон. Проверенный временем профильный ресурс SamsungMobileNews выложил в сеть Интернет серию изображений, на которых изображен флагман южнокорейской корпорации. По словам источника, это официальные изображения.

По сравнению с Galaxy S8, смартфон Galaxy Note 8 имеет слегка другой внешний вид. Так, аппарат получит менее закругленные углы, за счет чего он будет выглядеть более мужественно. Сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней крышке, отделен от объектива фотокамеры с помощью мощной светодиодной вспышки. Как можно заметить, купить новый флагман Samsung можно будет в черном, сером и голубом цветах. Не исключено, что со временем в продажу поступят и другие цветовые решения, как это было с Galaxy S8.

Главной особенностью смартфона Samsung Galaxy Note 8, по сравнению с Galaxy S8, станет фирменный стилус S Pen, который позволяет значительно расширить область применения мобильного устройства. Так, этот аппарат с 6,3-дюймовым экраном и разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+) может использоваться дизайнерами, журналистами, художниками и другими людьми, чья работа тесно связана с рукописным текстом и работой с графикой.

Смартфон Galaxy Note 8 должен стать первым мобильным устройством от Samsung, которое оснащено двойной основной камерой на задней части корпуса. Она получит поддержку эффекта размытия заднего фона, а также обеспечит 2-кратный оптический зум без потери качества. Официальный анонс этого флагмана состоится 23 августа в Нью-Йорке на мероприятии Unpacked 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.