Линейку смартфонов ASUS Zenfone 4 показали на изображении

Рынок мобильных устройств ежегодно приносят их производителям миллиарды долларов прибыли, поэтому оторвать свой кусок пирога хочет каждая компания. Конечно, лучше всего это удается Huawei, Meizu, Xiaomi, OnePlus и другим корпорациям, продукцию которых сметают с полок магазинов. Компания ASUS решила не отставать от своих конкурентов, поскольку уже совсем скоро состоится презентация линейки смартфонов Zenfone 4. Сегодня три ее представителя показали на схематическом изображении.

Источником сегодняшнего инсайда стал блогер Krispi, который рассекретил внешний вид четырех смартфонов из линейки Zenfone 4, но по факту их, скорее всего, на изображении только три, поскольку на четвертом видна лишь лицевая панель, а не задняя крышка. Самая доступная модель смартфона из новой линейки ASUS оснащена одинарной основной камерой и прямыми полосками из пластика на задней крышке. Два других телефона могут похвастаться корпусом из стекла или керамики, двойными основными камерами и мощными светодиодными вспышками.

Один из новых телефон компании ASUS с двойной камерой получит поддержку двукратного оптического зума без потери качества. Все три новых смартфона смогут похвастаться сканером отпечатков пальцев, расположенным под экраном на лицевой части корпуса. К сожалению, дата анонса смартфонов из линейки Zenfone 4 остается засекреченной, но новинки, по слухам, должны показать публике до конца этого года.

Кто станет покупать смартфоны ASUS сказать сложно, но ежегодно продукцию этой компании покупают миллионы людей во всем мире. Объяснить поведение таких покупателей просто невозможно, поскольку на рынке имеется множество мобильных устройств от других брендов, которые лучше и дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.