Ну вот и все: точные технические характеристики Meizu Pro 7 Plus накануне анонса

В этом году китайская корпорация Meizu выпустит на рынок сразу два новых флагмана, которые будут отличаться друг от друга «железом» и размерами. Сегодня на просторах сети Интернет была обнаружена фотография, которая проливает свет на точные технические характеристики Meizu Pro 7 Plus до официального анонса новинки. Все эти данные написаны китайским языком на информативной листовке, которая и попала в руки жителю Поднебесной.

Как оказалось, флагманский смартфон Meizu Pro 7 Plus получит 5,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 6 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X, 10-ядерный процессор MediaTek Helio X30, поддержку нового стандарта беспроводной зарядки mCharge, дополнительный 1,9-дюймовый экран на задней части корпуса, а также двойную основную камеру.

Прямо «из коробки» на Meizu Pro 7 Plus будет установлена прошивка Flyme 6, основанная на Android 7.1.1 Nougat. К сожалению, информации об отдельном ЦАП для повышения качества звучания в этом мобильном устройства пока что нет, но она совершенно точно появится в ходе завтрашней пресс-конференции, в рамках которой Meizu официально представит свои новые флагманы публике. Напомним, что мероприятие будет проходить в 14:30 по московскому времени.

Смартфон Meizu Pro 7 Plus станет уникальным в своем роде мобильным устройством, поскольку на его задней части корпуса расположен небольшой 1,9-дюймовый экран, предназначенный для отображения какой-то информации, которую на нем пожелает видеть пользователь. Среди экспертов есть мнение, что его главной задачей станет отображение человека в тот момент, когда он делает селфи на основную камеру для достижения эффекта размытия заднего фона.

Напомним, что в конце августа состоится презентация Samsung Galaxy Note 8, который получит топовое «железо».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.