Анонс Huawei Honor 6A в России – новый дешевый смартфон из металла

Компания Huawei за последние годы стала настоящим гигантом среди производителей смартфонов. За совсем небольшой срок ей удалось встать в один ряд с Samsung, LG, Sony и десятками других известный компаний. Радует то, что она делает большую ставку на российский рынок, где ее смартфоны продаются по очень доступным ценам. Пресс-служба Huawei сегодня сообщила о том, что совсем скоро на полках российских магазинов появится новый смартфон компании – Huawei Honor 6A.

Смартфон Huawei Honor 6A представляет из себя мобильного устройства, стоимость которого в США и Китае составляет всего $116. Как можно догадаться из цены, это телефон начального уровня, призванный «утереть нос» продуктам Meizu и Xiaomi. Этот аппарат оснащен металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев и довольно производительным «железом».

Мобильное устройство, которое в ближайшее время поступит в продажу в России, оснащено 5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280 на 720 пикселей), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3020 мАч.

Помимо всего прочего, Huawei Honor 6A может похвастаться слотом для установки двух SIM-карт, модулями LTE и VoLTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.1, GPS и ГЛОНАСС. На территории России официальная рекомендованная стоимость этого смартфона составит 8 990 рублей, а купить его, вероятнее всего, можно будет в золотой, серебристой, розовой и голубой расцветках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.