Meizu Pro 7 с двумя экранами впервые на видео

Когда видишь новый смартфон, то в голове невольно возникает мысль о том, что он похож на какое-то другое мобильное устройство. К сожалению, где-то 99% всех современных телефонов являются клонами других. В итоге, к новинкам от самых разных компаний появляется равнодушие, ведь их внешний вид уже не удивляет, а технически возможности во всех случаях приблизительно равны. Исключением из правил станет Meizu Pro 7, в котором появится второй экран. Такой особенности еще не было ни в одном смартфоне.

Официальный анонс этого мобильного устройства состоится уже на следующей неделе, однако уже многие люди успели подержать Meizu Pro 7 в своих руках. Сегодня инсайдеры из Поднебесной опубликовали видео, проливающее свет на внешний вид и особенности этого смартфона. Судя по интерьеру места, где был записан видеоролик, а также по звукам, это какой-то корпоратив или закрытая пресс-конференция.

Скорее всего, видео записал кто-то сотрудников компании, которая является партнером Meizu. Как известно, практически все крупные корпорации сначала демонстрируют свои новые продукты акционерам и партерам. На небольшом 10-секундом видео можно заметит, что Meizu Pro 7 оснащен металлическим корпусом и небольшим 2-дюймовым AMOLED-экраном, который расположен прямо под двойной основной камерой.

Лицевая часть Meizu Pro 7, судя по видеоролику, не получит никаких отличий в сравнении с таковой в Meizu Pro 6. Экран сохранит свои прежние габариты и особенности (рамки), а кнопка mTouch со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев по-прежнему будет располагаться прямо под дисплеем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.