Премиальный золотой Nokia 8 с главной особенностью 2017 года показали на фото

Пока весь мир ждет презентации смартфона Nokia 8, который должны представить до конца этого месяца, кому-то из жителей Поднебесной уже удалось лично ознакомиться с будущей новинкой. Такой вывод удалось сделать на основе новой инсайдерской информации, которая заключается в публикации нескольких фотографий этого мобильного устройства. На них полуфлагманский смартфон компании HMD Global имеет золотую расцветку, то есть премиальную.

Это не макет или прототип, а настоящий смартфон Nokia 8, который покажут публике совсем скоро. На фотографиях отчетливо видно, что новинка действительно обладает двойной основной камерой, но почему-то без логотипа Zeiss. Экран мобильного устройства является обычным, а прямо под ним нашлось место для кнопки «Домой» со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев.

Ранее сообщалось о том, что купить Nokia 8 будет возможно в серебристом и черном цветах, но похоже, что новинка также будет доступна и в золотой расцветке корпуса. Поскольку этот цвет имеет зеркальное покрытие, то стоит быть готовым к его быстрому загрязнению и появлению на нем царапин и потертостей. При покупке этого полуфлагмана в таком цвете, наверное, стоит сразу прикупить какой-нибудь прозрачный чехол с целью сохранения товарного вида мобильного устройства.

По последним данным, смартфон Nokia 8 получит 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей пикселей (QHD), топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основную двойную камеру с оптикой Carl Zeiss, а также операционную систему Android 7.1.1 Nougat с возможность последующего обновления до Android 8.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.