Владельцы смартфона LG G4 будут в восторге от опубликованной информации

В последние годы южнокорейская компания LG выпускает на рынок довольно качественные мобильные устройства, которые хорошо продаются в определенных кругах людей, приверженцев этого бренда. Все крупные корпорации уже поняли, что для постоянных пользователей их продукции важно не только качество самих смартфонов, но и их программное обеспечение. Именно по этой причине LG G4 из линейки флагманских устройств было решено обновить до свежей операционной системы в лице Android 7.0 Nougat.

Смартфон LG G4 был выпущен на рынок в 2015 году, то есть более чем два года назад. Прямо «из коробки», тогда, она работал под управлением Android 5.1 Lollipop, а вскоре после этого его обновили до Android 6.0.1 Marshmallow. Теперь же, спустя целых два года с момента его выхода на рынок, компания-производитель решила выпустить для него прошивку Android 7.0 Nougat, которая содержит в себе не только огромное количество новшеств и нововведений, но и патчи для системы безопасности за июль 2017 года.

Ранее представительство LG сообщало о том, что компания не собирается выпускать операционную систему Android 7.0 Nougat для смартфона G4, сославшись на какие-то проблемы с оптимизацией. После этого на южнокорейскую корпорацию обрушился шквал критики, после которого она изменила свое решение и решила разработать новую прошивку для этого флагмана 2015 года, чтобы его обладатели не чувствовали себя брошенными.

По состоянию на сегодняшний день, установить операционную систему Android 7.0 Nougat на LG G4 могут обладатели устройств с модельными номерами F500K, F500L и F500S. В скором времени и другие модификации этого смартфона получат новую прошивку. Нужно лишь немного подождать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.