Теперь официально: Samsung приглашает на презентацию Galaxy Note 8

Не секрет, что уже в следующем месяце должна состояться презентация, в рамках которой Samsung представит миру свой новый флагманский смартфон – Galaxy Note 8. Будущей новинке приписывают большой 6,3-дюймовый экран без боковых рамок, а также множество других особенностей, среди которых окажется двойная камера и новый стилус S Pen Plus. Сегодня пресс-служба компании Samsung наконец-то раскрыла точную дату презентации своего нового флагмана.

По официальным данным, анонс Samsung Galaxy Note 8 пройдет в рамках мероприятия Samsung Unpacked, которое будет проходить 23 августа в Нью-Йорке. Именно на этой пресс-конференции общественности представят новый флагманский смартфон. Новинка должна стать не только самым технологичным мобильным устройством компании, но и восстановить пошатнувшуюся репутацию после фиаско с Galaxy Note 7.

Конечно, компания Samsung в своем приглашении не назвала истинную причина сбора людей, но из года и в год на Unpacked анонсировали новые мобильные устройства из линейки Galaxy Note. Уверенности в этом прибавляет и тот факт, что рядом с очертаниями смартфона находится стилус S Pen, который будет присутствовать в будущей новинке. Ранее глава мобильного подразделения Samsung Джей Кох сообщил о том, что флагманский Galaxy Note 8 действительно представят в августе этого года.

По последним данным, смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895, 6 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойную основную (12 Мп + 13 Мп) камеру с поддержкой 3-кратного оптического зума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.