Камерофон Sony Xperia XA Ultra временно распродают с огромной скидкой

Пока российские магазины продают смартфон Sony Xperia XA Ultra за 20 000 рублей, то есть приблизительно за $350, в одном из крупных онлайн-магазинов ценник на этот аппарат опустился до невероятно низкой отметки. В рамках временной акции, которая продлится всего несколько дней, любой желающий может купить это мобильное устройство всего за $200, то есть менее чем за 12 000 рублей.

Смартфон Sony Xperia XA Ultra с модельным номером F3213 оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Mali-T860MP2, слотом для установки карт-памяти microSD до 256 ГБ включительно, 22 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2700 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Как можно заметить из технических характеристик этого смартфона, его главными особенностями являются хорошие камеры и большой экран. Это мобильное устройство относится к классу камерофонов. Временная акция на смартфон Sony Xperia XA Ultra действует в онлайн-магазине B&H, который занимается продажей сертифицированной продукции, поэтому на мобильное устройство будет действовать официальная 12-месячная гарантия от производителя.

Загвоздка лишь в том, что этот магазин не отправляет товары в Россию и страны СНГ, но покупатели могут легко обойти это ограничение, воспользовавшись услугами компаний-посредников. Временная акция на смартфон Sony Xperia XA Ultra очень выгодна, поскольку ни в одном другом месте купить это мобильное устройство по столь низкой цене не представляется возможным. Количество смартфонов, участвующих в акции, ограничено, поэтому желающим совершить выгодную покупку стоит поторопиться.

Купить Sony Xperia XA Ultra в магазине B&H.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.