Невероятно мощный Samsung Galaxy Note 8 на подтвержденных изображениях

В конце августа наконец-то случится то, чего покупатели ждут еще с момента начала продаж Galaxy S8 и S8+. Именно в этот период должна пройти презентация флагманского Samsung Galaxy Note 8, который получит самое передовое техническое оснащение на рынке. Само собой, новинка унаследует от своих предшественников безрамочный экран, занимающий более 85% полезной площади на лицевой части, а также десятки других особенностей.

Компания Dbrand уже много лет создает эксклюзивные защитные пленки, стилизованные под кожу, дерево, металл и другие материалы. Сегодня в официальном онлайн-магазине этой фирмы появился конструктор, позволяющий создать уникальный дизайн для смартфона Samsung Galaxy Note 8. Хоть внизу страницы и сказано о том, что внешний вид нового южнокорейского флагмана может оказаться другим, эксперты убеждены в том, что на изображении находится подлинное устройство.

На это указывает тот факт, что производители смартфонов за несколько месяцев до официальной презентации своего нового мобильного устройства отправляют компаниям-производителям аксессуаров чертежи и изображения будущих новинок, чтобы те успели подготовить к моменту начала их продаж фирменные защитные чехлы, пленки и прочие дополнения. Поскольку Dbrand – это мировой бренд, то вероятность того, что Samsung поделилась изображением своего будущего флагмана до его официального анонса крайне высока.

На снимке можно увидеть флагман под брендом Samsung, на лицевой части которого находится безрамочный экран, а на задней части корпуса расположена двойная камера, сканер отпечатков пальцев, датчик сердечного ритма и светодиодная вспышка. Судя по всему, задняя часть корпуса смартфона выполнена из стекла, как и предыдущие модели этой линейки. Напомним, что согласно последним данным, смартфон Samsung Galaxy Note 8 покажут публике на специальном мероприятии в Нью-Йорке, которое пройдет 23 августа 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.