Обладатели смартфонов Meizu будут в восторге от этой информации

Все компании-производители смартфонов, создавая свои собственные прошивки, основываются на Android. Как показывает практика, чем новее версия ОС от Google, тем быстрее, стабильнее и надежнее будет работать мобильное устройство. Именно по этой причине ежегодно Xiaomi и Meizu обновляют оболочки MIUI и Flyme OS, основывая их на новейшем ПО. Если первая планирует выпустить финальный билд своей прошивки уже в середине августа, то у Meizu более перспективные планы.

Как стало известно сегодня, компания Meizu начнет выпускать глобальные стабильные прошивки Flyme OS 6 для своих мобильные устройств, которые будут основаны на Android 7.1.1 Nougat. Сотрудники китайской корпорации уже несколько недель занимаются закрытым бета-тестированием Flyme OS на базе Android Nougat, поэтому до релиза окончательного билда для смартфонов Pro 5, Pro 6, Pro 6 Plus, MX6, MX5, MX4, MX4 Pro, M3s, M3E, M3 Max, M1 Note, M2 Note, U10, U20, M5, M5 Note и M5s остались считанные дни.

Самыми первыми установить Flyme OS 6 на основе Android 7.1.1 Nougat смогут обладатели смартфонов Meizu M3 Note и M2, а затем такая возможность появится и у пользователей других мобильных устройств под фирменным брендом. По словам команды разработчиков новой прошивки, использование новейшей ОС от Google позволило сделать Flyme OS более надежной, стабильной и быстрой.

Помимо всего этого, операционная система Android Nougat во Flyme OS 6 положительно сказалась на работе камеры, ошибках и энергоэффективности смартфонов Meizu, поэтому новая прошивка, как только она выйдет, рекомендуется к установке всем пользователям. Что может быть лучше, чем бесплатное обновление ПО, которое положительно скажется на смартфоне?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.