Рассекречены сроки анонса всех смартфонов ASUS из линейки ZenFone 4

Даже не смотря на то, что компания ASUS делает далеко не самые лучшие смартфоны по соотношению цена/качество, многие покупатели по каким-то неведомым причинам их покупают. Именно для таких людей и была разработана целая линейка новых устройств. На прошлой неделе на территории России уже был представлен ее первый представитель – смартфон ASUS ZenFone 4 Max, который поступит в продажу 14 июля, однако о других своих продуктах компания тогда намеренно умолчала, но все тайное рано или поздно становится явным, поэтому сегодня секретная информация была рассекречена.

Согласно данным тайваньского ресурса DigiTimes, который публикует достоверную информацию, изначально компания ASUS собиралась представить миру линейку смартфонов ZenFone 4 еще в начале июня, но что-то пошло не так, поэтому большая часть устройств под фирменным брендом будет представлена лишь спустя 3-4 месяца, то есть приблизительно в конце сентября этого года.

Источник утверждает, что компания ASUS проведет презентацию четырех новых смартфонов из линейки ZenFone 4 где-то в сентябре этого года на одном едином мероприятии, тогда как модель ZenFone 4 Max станет первопроходцем – она появится на полках магазинов в ближайшие дни. Некоторые модификации новинок появятся на полках европейских магазинов только в конце сентября, поэтому желающим купить продукцию ASUS придется запастись терпением.

В сентябре этого года ожидается презентация смартфонов: ZenFone 4 (модельный номер ZE554KL), ZenFone 4 Pro (модельный номер Z01GD), ZenFone 4 Selfie (модельный номер Z01M) и ZenFone 4V (модельный номер V520KL/A006). Новинки, по слухам, получат идентичный внешний вид, но их техническая составляющая будет кардинально отличаться. Кроме того, некоторым устройствам двойную основную камеру с поддержкой 2-кратного оптического зума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.