LG V30 впервые показали на видео – самый красивый смартфон с двойной камерой

По сообщениям инсайдеров, 31 августа должна состояться презентация флагманского смартфона LG V30, который получит не только топовое техническое оснащение, но и обзаведется другими особенностями. Сегодня этот аппарат впервые показали на видео со всех сторон, благодаря чему любой желающий может оценить новый флагман задолго до его официального анонса.

Как можно заметить, смартфон LG V30 не получит второй дополнительный экран, но это будет компенсироваться большим основным, который займет около 90% лицевой поверхности. Скорее всего, южнокорейская корпорация реализует дополнительный OLED-экран в виде программной особенности, а не технической, как это было в более ранних моделях этой линейки.

Задняя крышка LG V30, судя по видео и фотографиям, выполнена из закаленного противоударного стекла. На задней части корпуса можно увидеть сканер отпечатков пальцев, а также расположенную над ним двойную основную камеру с мощной светодиодной вспышкой. При этом, основная рама смартфона выполнена из металла, что делает все мобильное устройство достаточно прочным и надежным.

На верхнем торце корпуса LG V30 можно разглядеть 3,5 мм аудиоразъем для подключения наушников, тогда как на нижнем расположился разъем USB Type-C и вырез по динамик. Увы, но других подробностей об этом смартфоне видеоролик и фотографии не раскрывают, но даже этих данных достаточно чтобы понять, что LG V30 – это самый красивый смартфон с двойной камерой.

Судя по всему, новинка не получит изогнутый дисплей, который так ее любят многие пользователи, поэтому, если LG не облажается, то ее новый флагман может оказаться самым популярным смартфоном последних лет под фирменных брендом, но при условии, что стоимость новинки окажется справедливой, а не завышенной.

Смартфону LG V30 предстоит выдержать конкуренцию с Samsung Galaxy Note 8 и iPhone 8, а затем и с Google Pixel 2 XL.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.