Xiaomi MiPad 3 – самый популярный планшет на Android теперь продают в России по низкой цене

Выпущенный в прошлом году планшетный компьютер Xiaomi MiPad 2 заставил многие раскрученные бренды потесниться, поскольку новинка оказалась невероятно популярной во всем мире благодаря удачному сочетанию мощного «железа», стильного внешнего вида и конечно же низкой цены. В итоге, еще весной этого года был официально представлен Xiaomi MiPad 3 – самый доступный планшет на Android, оснащенных «вкусным» техническим оснащением и обладающий узнаваемым внешним видом. По сравнению с прошлогодней моделью, изменилась только техническая составляющая – она стала лучше.

Поскольку купить Xiaomi MiPad 2 в России официально невозможно – его просто не ввозят на территории страны, поскольку никто не хочет заниматься его сертификацией и продажами, то приобрести этот планшетный компьютер можно только на «сером» рынке. К счастью, постоянная конкуренция заставила все интернет-магазины опустить его ценник до низкой отметки, поэтому теперь позволить себе покупку планшета на базе операционной системы MIUI 8, основанной на Android 6.0 Marshmallow, может каждый.

В итоге, уже сейчас любой житель России могут купить Xiaomi MiPad 3 в модификации с 64 ГБ встроенной памяти по цене от 14 190 рублей. По схожей стоимости его продают по меньшей мере шесть проверенных временем магазинов с большим количество положительных отзывов. Они берут на себя гарантийные обязательства на срок в 12 месяцев, поэтому покупателям не придется испытывать какие-то неудобства в случае поломки, хотя продукция Xiaomi очень редко выходит из строя.

Планшет Xiaomi MiPad 3 может похвастаться 7,9-дюймовым IPS-дисплеем 2048 на 1536 пикселей, 6-ядерным процессором MediaTek MT8176 с тактовой частотой 2,1 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеше-памяти, графическим видеопроцессором PowerVR GX6250, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 6600 мАч.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.