Huawei Enjoy 7 – бюджетная версия iPhone 7, которую может себе позволить каждый

Сегодня ассортимент одной из китайских компаний пополнился смартфоном Huawei Enjoy 7, который представляет из себя недорогое, но очень качественное мобильное устройство. Аппарат обладает средним техническим оснащением, а в качестве его операционной системы используется Android 7.0 Nougat с фирменной графической оболочкой EMUI 5.1. По своему внешнему виду новинка очень сильно напоминает iPhone 7, поэтому ее можно считать бюджетной версией «яблочного» флагмана.

Смартфон Huawei Enjoy 7 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 308, сотовым модемом X6 LTE, 2/3 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3020 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего этого, следует заметить, что смартфон Huawei Enjoy 7 оснащен 3,5 мм аудиоразъемом для подключения наушников, разъемом USB Type-C, мощной светодиодной вспышкой, а также цельнометаллическим корпусом с небольшими пластиковыми вставками. Габариты устройства: 143,5 × 71 × 8,05 мм. Купить новинку можно в синем, золотистом, черном и красном цветах. Очевидно, что наибольшей популярностью будет пользоваться именно последняя расцветка, поскольку в таком же цвете с недавних пор можно купить и iPhone 7.

Производитель утверждает, что смартфон Huawei Enjoy 7 поступит в продажу в середине июля по официальной рекомендованной цене в $130 за базовую модель и $160 за конфигурацию с повышенным объемом оперативной и постоянной памяти. Сколько новинка будет стоимость на территории России пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.