Цена, дата начала продаж и другие подробности о двухэкранном Meizu Pro 7

После анонса флагманского OnePlus 5 все внимание инсайдеров оказалось приковано к Meizu Pro 7. В этом нет ничего удивительного, поскольку это единственное в своем роде мобильного устройство топового уровня, которое может похвастаться сразу двумя экранами, один из которых находится на задней части. Фактически, они никак не связаны между собой, как это сделано в LG V30. В этом году Meizu решила сильно рискнуть, оснастив свой самый перспективный телефон такой особенностью, которая может не понравиться фанатам и тогда продажи новинки провалятся.

Сегодня проверенный временем источник рассекретил всю важную информацию о смартфоне Meizu Pro 7, которая включает в себя стоимость, дату начала продаж, дату анонса, а также технические характеристики. Согласно представленным источником данным, главной особенностью этого флагмана действительно станет второй экран, выполненный по технологии LCD. Он сможет дублировать информацию, расположенную на основном дисплее, либо отображать какие-то данные независимо от него.

Смартфон Meizu Pro 7 получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей, топовый 10-ядерный процессор MediaTek Helio X30 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, двойную основную камеру (Sony IMX386 и IMX286), 16 Мп фронтальную фотокамеру, а также модуль NFC для работы с платежной системой Meizu Pay, которая недавно была запущена в Китае.

Что касается цены, то купить Meizu Pro 7 на территории Китая можно будет по цене от $409 за базовую модификацию с 64 ГБ накопителем. Анонс новинки запланирован на 26 июня 2017 года, а в продажу аппарат поступит 4 августа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.