Халява! Samsung Galaxy S8 временно продают по рекордно низкой цене

Пока на территории России постепенно падают цены на смартфон Samsung Galaxy S8, крупные сетевые магазины из других стран обрушили стоимость этого мобильного устройства до рекордно низкого уровня. Так, в американском магазине BestBuy этот аппарат теперь можно купить всего за $499, что составляет около 29 990 рублей. Заметим, что самая низкая цены на южнокорейский флагман в РФ начинается с отметки в 39 990 рублей, тогда как в фирменных магазинах его и вовсе по-прежнему продают за 54 990 рублей.

В обычное время на территории США флагманский смартфон Samsung Galaxy S8 продают за $649, тогда как сейчас, в течении ограниченного периода времени, любой желающий может приобрести его всего за $499. Это значительно дешевле обычной цены, причем, помимо этого, все покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку, но только по территории США.

Жители России, Европы и других стран, желающие купить Galaxy S8 за 29 990 рублей, могут воспользоваться услугами компаний-посредников, которые где-то за $20 получат посылку в Америке, а затем отправят ее в нужную страну. В таком случае получится, что южнокорейский флагман обойдется практически в два раза дешевле по сравнению с его покупкой фирменных магазинах на территории России.

Временная акция действует на модификацию смартфона Samsung Galaxy S8 в цвете Midnight Black, тогда как все другие цветовые решения доступны по старой цене. Как долго продлится столь щедрое предложение крупный сетевой магазин не уточняет, но учитывая столь низкую цену можно предположить, что аппарат пропадет из продажи уже совсем скоро, уж больно мало он стоит.

Купить Samsung Galaxy S8 в рамках акции можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.