Жизнь не учит: в Samsung Galaxy Note 8 присутствует критический недостаток

Все владельцы смартфона Galaxy S8 или S8+ постоянно испытывают неудобства, которые появились из-за «гениальной» идеи конструкторского бюро Samsung. Все дело в том, что инженеры южнокорейской корпорации решили установить сканер отпечатков пальцев на заднюю часть корпуса, но сделать это не так как во всех остальных смартфонах, а совсем по-другому. Как это часто бывает у Samsung, что-то пошло не так, однако до начала продаж об этом никто даже не задумался. Поскольку дактилоскопический модуль оказался расположен на одном уровне с основной камерой, то все пользователи безрамочного флагмана постоянно пачкают пальцами объектив камеры, тем самым значительно снижая качество фотографий.

Казалось бы, что эта «глупая» ошибка, допущенная из-за невнимательности к деталям, должна быть исправлена в будущих смартфонах компании, но похоже, что Samsung жизнь ничему не учит. Сегодня на просторах сети Интернет появилось сразу несколько изображений, на которых можно увидеть флагманский смартфон Galaxy Note 8 с критическим недостатком – сканером отпечатков пальцев, расположенным справа от основной двойной камеры.

Очевидно, что инженеры Samsung никак не отреагировали на недовольство владельцев Galaxy S8 и S8+, поэтому в Galaxy Note 8 сканер отпечатков пальцев будет располагаться на одном уровне с двойной основной камерой. Очевидно, что это вновь негативно скажется на мнении владельцев будущей новинки об устройстве, но южнокорейскую корпорацию это, вероятнее всего, вообще не волнует.

Напомним, что смартфон Samsung Galaxy Note 8 должен получить 6,3-дюймовым AMOLED-экран без боковых рамок, топовый процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а также фирменный стилус S Pen нового поколения, который станет еще более точным и чувствительным к нажатиям. Анонс нового флагмана ожидается в середине августа 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.