Абсолютно новый Google Nexus 5 с бесплатной доставкой в Россию вновь доступен для покупки на AliExpress

Самым популярным смартфоном компании Google, который она когда-либо выпускала на рынок, был и остается Nexus 5, анонсированный еще в далеком 2013 году. Американская корпорация совместно с LG, отвечающей за его производство, продавала его практически по себестоимости, что и сделало его одним из самых популярных мобильных устройств на базе операционной системы Android. Даже сейчас, спустя почти три с половиной года с момента начала продаж, многие покупатели хотят купить именно Google Nexus 5, но такой возможности, как правило, у них уже нет.

К счастью, сегодня абсолютно новый Google Nexus 5 вновь начали продавать по сниженной цене с бесплатной доставкой в Россию. На рынок покупателей доступно две модификации – D820 и D821, которые отличаются друг от друга диапазоном поддерживаемых LTE-часов. Жителям России предпочтительнее приобретать европейскую версию, то есть D821, так как именно она лучше всего совместима с российскими сетями четвертого поколения.

Кроме того, покупатели LG Nexus 5 могут самостоятельно выбрать любую расцветку – белую или черную. Это не скажется на стоимости. Так, совершенно новый флагман 2013 года обойдется в 9 180 рублей, а европейская модель стоит столько же. Речь идет только о модификации с 16 ГБ встроенной флеш-памяти, поскольку версия с 32 ГБ накопителем в продажу не поступила и навряд ли когда-то вновь поступит по столь низкой цене. Количество устройство ограничено, поэтому желающим следует поторопиться.

Смартфон Google Nexus 5 – это уникальное мобильное устройство, которое «поисковой гигант» уже практически как два года лишил программной поддержки, однако независимые разработчики выпускают для него новейшее программное обеспечение настолько быстро, насколько это вообще возможно. В скором времени этот аппарат обновят до Android 8.0. Случится это, предположительно, уже а августе 2017 года.

Купить Google Nexus 5 по низкой цене с бесплатной доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.