Анонс года: в России представлены Xiaomi Mi6 и Mi Max 2 – стоимость и сроки начала продаж

Сегодня случилось одно из самых долгожданных событий 2017 года – китайская компания Xiaomi официально презентовала на территории России свои новые топовые мобильные устройства – Mi6 и Mi Max 2. Во время мероприятия была озвучена стоимость двух новых смартфонов, а также их сроки начала продаж на российском рынке. Нужно отметить, что новинки получили довольно привлекательные ценники, а не сильно завышенные по сравнению с ценой в Китае. Очевидно, российское представительство Xiaomi в РФ хочет завоевать рынок посредством установления минимальной цены за свой флагман на базе процессора Snapdragon 835 среди всех конкурентов.

Смартфон Xiaomi Mi6 стал одним из самых интересных мобильных устройств первой половины 2017 года. Этот аппарат может похвастаться 5,15-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 6 ГБ оперативной памяти, слотом для карт-памяти microSD до 256 ГБ включительно, топовым 8-ядерным процессором Snapdragon 835, а также аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Купить этот аппарат на территории России в модификации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ станет возможно с 4 июля по официально рекомендованной цене 29 990 рублей.

Xiaomi Mi Max 2 представляет из себя самый большой по размеру экрана и габаритам смартфон под этим брендом. Устройство может похвастаться огроменным 6,44-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 5300 мАч, а также стильным металлическим корпусом.

Это мобильное устройство, также как и настоящий флагман, появится на полках российских магазинов уже 4 июля по цене в 19 990 рублей. За эти деньги покупатели получат в свои руки смартфон с 64 ГБ встроенной памяти, работающий на базе MIUI 8, основанной на новейшей Android 7.1.1.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.