AliExpress – это последнее место, где можно купить отечественный YotaPhone 2 по низкой цене

У каждого человека свои вкусы и предпочтения, поэтому для кого-то второй экран на задней части смартфона может стать решающим фактором при покупке. Наверное, самым известным мобильным устройством, обладающим такой опцией, является отечественный YotaPhone 2, который уже практически как целый год снят с производства. По этой причине купить его в России невозможно, но все же есть место, где этот российский флагман все еще продают, причем по очень низкой цене.

Один из продавцов более чем с 800 положительными отзывами на торговой площадке AliExpress вот уже как несколько месяцев продает российский YotaPhone 2 по рекордно низкой цене. Речь идет о полностью новом мобильном устройстве, которое можно купить за 12 600 рублей. За эти деньги покупатели получат новый смартфон, который оснащен двумя экранами, процессором Qualcomm Snapdragon 800, а также 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Отечественный YotaPhone 2 обладает 5-дюймовым основным AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), дополнительным 4,7-дюймовым E-ink экраном с разрешением 960 на 540 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Adreno 330, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 8 Мп основной и 2.1 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2500 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки.

Все покупатели YotaPhone 2 в этом онлайн-магазине могут рассчитывать на бесплатную доставку, которая осуществляется службой AliExpress Shipping. На протяжении всего пути отправление будет отслеживаться при помощи специального трек-номера, поэтому какие-либо риски сведены к нулю.

Купить YotaPhone 2 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.