Свершилось! В России рухнули цены на iPhone SE – компактный флагман продают за копейки

Весной 2016 года на территории России начались официальные продажи флагманского смартфона iPhone SE, который до сих пор является лучшим в своем классе. Этот аппарат унаследовал дизайн и экран от iPhone 5s, однако все внутренние комплектующие, за исключением фронтальной камеры, оказались новыми. Так, новинка оснащена 2 ГБ оперативной памяти и процессором Apple A9, производительности которого с запасом хватит для выполнения абсолютно всех задач.

Благодаря постоянной конкуренции на рынке, уже сейчас любой житель России может купить модификацию смартфона iPhone SE с 16 ГБ встроенной памяти всего за 19 190 рублей. В данном случае речь идет о версии A1723, которая предназначена для продажи на российском и европейском рынках. Ее отличительной особенностью является полная совместимость со всеми сетями четвертого поколения LTE 4G на территории этих стран.

Таким образом, в России рухнули цены на iPhone SE ниже психологической отметки в 20 000 рублей. Еще ни один флагман Apple не продавался так дешево, поэтому россиянам, желающим стать обладателями крайне удачного продукта от «яблочной» корпорации по низкой цене, следует поторопиться и успеть купить этот 4-дюймовый аппарат пока он не поднялся в цене, ведь в последнее время ситуация на валютном рынке России стала напряженной – рубль постепенно падает в цене.

Смартфон iPhone SE может похвастаться 4-дюймовым экраном с разрешением 1136 на 640 пикселей, процессором Apple A9 с сопроцессором M9, 12 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами с поддержкой Live Photos, аккумуляторной батареей емкостью 1624 мАч, 2 ГБ оперативной и 16/32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, а также модулем NFC для платежной системы Apple Pay.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.