Особенности LG V30, «убийцы» iPhone 8, от которых фанаты будут без ума

В последний день лета, 31 августа, состоится презентация флагманского смартфона LG V30, которому приписывают самое передовое техническое оснащение, а также сразу два OLED-экрана. Инсайдер Эван Бласс ранее сообщал, что новый флагман от южнокорейской корпорации LG получит дизайн в стиле G6, который включает в себя не только заднюю крышку из стекла, но и большой безрамочный экран, занимающий практически всю лицевую поверхность.

Несколько часов назад стали известны новые подробности об LG V30, от которых фанаты будут без ума. Авторитетный источник сообщил, что новый флагман, благодаря стеклянной задней крышке, получит поддержку технологии беспроводной зарядки. Эта функция будет крайне востребована среди пользователей, поскольку заряжать мобильное устройство без проводов хочет каждый человек. Стоит заметить, что сейчас лишь некоторые модели LG G6 могут похвастаться поддержкой этой функции, а вот в LG V30 она будет присутствовать во всех модификациях.

Еще одной приятной особенностью LG V30, по информации источника, станет двойная основная камера, которая позволяет делать фотографии с эффектом размытия заднего фона. Прямо под ней найдется место для сканера отпечатков пальцев, который может получить поддержку жестов, как и Google Pixel.

Ключевой особенностью LG V30, о которой известно с самого начала, станет дополнительный OLED-экран, который расположится над основным На него будет выводиться различная информация по желанию пользователя, вроде ярлыков для быстрого доступа к приложениям, функциям и контактам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.