Инновационный LG V20 временно распродают с 58% скидкой – успейте купить!

Пока весь мир ждет анонса LG V30, продавцы постепенно начинают распродавать прошлогоднюю модель, которая известна под именем LG V20. Сегодня на торговой площадке eBay стартовала распродажа, позволяющая купить флагман 2016 года по крайне низкой цене. Этот аппарат продают с 58% скидкой, тогда как в обычное время он обойдется в $899.

Временная распродажа действует на модификацию смартфона LG V20 (US996), которая оснащена 64 ГБ постоянной флеш-памяти. С учетом 58% скидки, покупка этого прошлогоднего флагмана сейчас обойдется всем и каждому всего в $369, что в переводе на российскую валюту около 21 990 рублей. Как утверждает продавец, этот аппарат не имеет привязки к конкретному сотовому оператору, поэтому его можно использовать в любой стране мира без каких-либо ограничений.

Смартфон LG V20 оснащен 5,7-дюймовым основным и 2-дюймовым дополнительным экранами, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, двойной 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Adreno 530, модулем NFC и аккумуляторной батареей емкостью 3200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Стоит ли говорить о том, что смартфон LG V20 является единственным в мире мобильным устройством, которое оснащено сразу двумя экранами на лицевой части. Очевидно, что для любителей необычных смартфонов эта модель станет настоящей находкой. Жители России и других стран для покупки этого прошлогоднего флагмана в рамках распродажи могут воспользоваться услугами компаний-посредников, что повысит стоимость покупки приблизительно на $20.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.