Три самых ожидаемых флагмана, анонс которых состоится этим летом

После презентации флагманского OnePlus 5, одного из самых ожидаемых мобильных устройств первой половины 2017 года, осталось не так-то много флагманов, презентация которых пройдет этим летом. По сути, до конца августа миру покажут только три действительно чем-то интересных мобильных устройства топового уровня, анонса которых ждут миллионы людей по всему миру.

Раньше всего должен состояться анонс Meizu Pro 7, самого ожидаемого китайского смартфона этого лета. Этому мобильному устройству приписывают второй E-ink экран, который найдет свое место на задней части корпуса. Кроме того, будущая новинка из Поднебесной сможет похвастаться двойной основной камерой, корпусом с защитой по стандарту IP68, а также довольно низкой ценой, если брать в расчет ценники на другие флагманы. По последним данным, презентация Meizu Pro 7 пройдет в июле этого года, то есть в середине лета.

На втором месте по ожидаемости находится Samsung Galaxy Note 8, который покажут публике на специальном мероприятии в Нью-Йорке где-то в 20-х числах августа. Этому аппарату приписывают огромный 6,3-дюймовым Super AMOLED-экран, кастомный процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, двойную основную камеру и поддержку голосового помощника Bixby. По мнению экспертов, ценник на этот аппарат в России достигнет уровня в 80 000 рублей, что сделает новинку одним из самых дорогих телефонов на российском рынке.

В последний день лета, то есть 31 августа, должна пройти презентация флагманского смартфона LG V30. Главной особенностью этого мобильного устройства станет экран без боковых рамок с соотношением сторон 2:1, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 835 с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0, двойная камера, а также дополнительный OLED-дисплей, расположенный на лицевой части. По сути, новинка станет более продвинутой и технически навороченной версией LG G6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.