Безрамочный смартфон Leagoo M5 Edge временно распродают за 5000 рублей с доставкой в Россию

Пока одним компании всеми силами завышают стоимость своей продукции, другие стремятся «подкупить» покупателей низкой ценой. Именно такая участь сегодня постигла неплохой смартфон Leagoo M5 Edge, главной особенностью которого стал безрамочный экран. Это мобильное устройство начального уровня, в рамках временной акции, продается на в крупном китайском магазине со внушительной скидкой. Уже сейчас, любой желающий может купить это устройство всего за 5000 рублей с бесплатной доставкой в Россию.

Смартфон Leagoo M5 Edge обладает безрамочным дисплеем, который занимает чуть больше 80% полезной площади на лицевой части устройства, слотом для двух SIM-карт, скругленным защитным стеклом 2.5D, сканером отпечатков пальцев на задней части, а также модулем LTE, позволяющему устройству работать даже в российских сетях четвертого поколения LTE 4G.

Если говорить о технических характеристиках Leagoo M5 Edge, то здесь все очень даже не плохо, с поправкой на цену. Аппарат оснащена 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 2000 мАч, аудиочипом Awinic и стильным металлическим корпусом.

Чтобы купить смартфон Leagoo M5 Edge по цене в $79 или 5000 рублей, при оформлении заказа в магазине TomTop требуется использоваться специальный промокод M5EDGE20, который обеспечит $20 скидку на покупку. Очевидно, что купить мобильное устройство с металлическим корпусом дешевле с доставкой в Россию невозможно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.