Samsung Galaxy Folder 2 – самый интересный смартфон 2017 года, который поможет «выделиться из толпы»

Так уж сложилось, что у мобильного подразделения Samsung есть огроменная куча денег, которую оно тратит на разработку сразу нескольких сотен новых смартфонов. Сегодня во всем мире начались продажи самого интересного мобильного устройства 2017 года, который известен под именем Galaxy Folder 2. Это настоящий раскладной телефон, работающий под управлением операционной системы Android. При всем при этом, аппарат продается всего за $260, поэтому его покупку сможет себе позволить каждый покупатель.

Смартфон Samsung Galaxy Folder 2 оснащен 3,8-дюймовым дисплеем с разрешением 800 на 480 пикселей (WVGA), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 308, сотовым модемом X6 LTE, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, 8 Мп основной камерой, аккумуляторной батареей емкостью 1950 мАч, а также модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS и ГЛОНАСС. В качестве операционной системы устройства выступает Android 6.0.1 Marshmallow.

Купить кнопочный раскладной смартфон Samsung Galaxy Folder 2 с неплохим «железом» уже можно на территории Южной Кореи, США, Европы и еще нескольких регионов. Аппарат, в среднем, продается по цене в размере $260 или 15 500 рублей. Стоит ли говорить о том, что этот раскладной смартфон, по сути, является единственным достойным представителем такого форм-фактора на рынке.

Конечно, далеко не каждому человеку нужен раскладной телефон Samsung Galaxy Folder 2 с сенсорным экраном и на базе Android, однако наверняка найдутся те, кто захочет чем-то удивить своих друзей и знакомых, а также «выделиться из толпы» среди одинаковых мобильных устройств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.