Как купить OnePlus 5 самым первым по низкой цене – все очень просто!

Представленный 20 июня смартфон OnePlus 5 был воспринят критиками неоднозначно, поскольку дизайн новинки невероятно сильно похож на таковой в iPhone 7 Plus. В продажу новинка, как сообщил официальный представить компании OnePlus во время презентации, поступит 27 июня. Очевидно, что спрос на новинку окажется невероятно высоким, даже не смотря на спорную ситуацию с внешним видом, поэтому на всех покупателей нового флагмана в первые дни продаж попросту не хватит. К счастью, уже сейчас любой желающий может купить OnePlus 5 по низкой цене.

Сегодня в одном из популярных онлайн-магазинов начался сбор предварительных заказов на смартфон OnePlus 5, который позволяет гарантированно получить мобильное устройство в свои руки одним из первых. Аппарат доступен для покупки в двух модификациях, одна из которых оснащена 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а другая, более продвинутая, целыми 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Первая обойдется покупателям в $499, а вторая – в $599. Магазин обещает, что он начнет отгрузку новинки покупателям уже 26 июня, то есть за один день до официального старта продаж.

Смартфон OnePlus 5 оснащен 5,5-дюймовым Optic AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, двойной основной (16 Мп + 20 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge, 3.5 мм аудиоразъемом для подключения наушников, модулем NFC, который совместим с платежной системой Android Pay, а также сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой» под экраном.

Купить OnePlus 5 одним из первых можно в этом китайском онлайн-магазине, который предоставляет 2-летнюю (24 месяца) гарантию на все проданные смартфоны. Это очень выгодное предложение, позволяющее получить главного «убийцу» флагманов 2017 года одним из первых по доступной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.