LG G5 продают по безумно низкой цене в течении ограниченного периода времени

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут приобрести себе прошлогодний флагманский смартфон LG G5 по безумно низкой цене. Акция действует в течении ограниченного периода времени, пока все складские запасы этого смартфона не будут распроданы. Топовое мобильное устройство 2016 года продают по антикризисной цене в размере $259, что приблизительно на $50 дешевле его стоимости в других магазинах.

Купить разблокированный смартфон LG G5, не имеющий какой-либо привязки к конкретному сотовому оператору, можно по цене в размере $259 в американском магазине Newegg. Да, данный онлайн-магазин осуществляет доставку только по территории США, однако жители Европы и России могут воспользоваться услугами компаний-посредников, тем самым распространив действие столь щедрой распродажи и на себя.

Смартфон LG G5 оснащен 5,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, двойной основной 16 Мп камерой с широкоугольный объективом и поддержкой записи видео в разрешении 4K Ultra HD, 8 Мп фронтальной фотокамерой, аккумуляторной батареей емкостью 2800 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также разъемом USB Type-C.

Интернет-магазин Newegg продает смартфон LG G5 с официальной 12-месячной гарантией, которая действует только на территории США. Также заметим, что американская модификация этого мобильного устройства может не работать в некоторых сетях четвертого поколения LTE 4G в Европе, России и ряде азиатских стран. Стоит учитывать это при покупке.

Купить LG G5 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.