LeEco Le S3 временно продают со внушительной скидкой

Только сегодня, один день, любой желающий может купить смартфон LeEco Le S3 по рекордной низкой цене. На устройство в модификации с 32 ГБ встроенной флеш-памяти действует временная распродажа, позволяющая купить этот аппарат на 30% дешевле его обычной цены. Акция действует всего 24 часа, поэтому всем желающим купить отличное недорогое мобильное устройство от компании LeEco следует поторопиться.

Да, конечно, китайская компания LeEco сейчас переживает далеко не самые лучшие времена, но разве смартфон LE S3 будет работать от этого хуже? За эти деньги покупатели получают мобильное устройство, которое оснащено 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, процессором Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулями LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1, NFC, а также разъемом USB Type-C.

Купить LeEco Le S3 по сниженной на $60 цене можно в золотом и сером цветах. На устройство распространяется официальная 12-месячная гарантия, которая действует только на территории США. Аппарат продается в американском магазине Amazon, поэтому жителям России и ряда других стран, для получения этого мобильного устройства в свои руки, придется воспользоваться услугами компаний-посредников.

За $139 или 8 300 рублей, смартфона лучше LeEco Le S3 на рынке просто не найти. Это очень сбалансированный продукт, который китайская компания продает практически по себестоимости. Да, возможно, в будущем для него перестанут выпускаться новые прошивки, но ничто не мешает использовать стороннее ПО.

Купить LeEco Le S3 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.