Флагманский Elephone P8, «убийца» Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6, продается с огромной скидкой

Пока одни компании заняты внедрением безрамочных экранов в свои мобильные устройства, а другие сконцентрировались на максимальной производительности, китайская компания Elephone решила пойти по совсем другому пути. Не так давно состоялась официальная презентация флагманского смартфона Elephone P8, который уже доступен для покупки более двух недель. Это мобильное устройство топового уровня, оснащенное 6 ГБ оперативной памяти и доступное для покупки в красной расцветке, прямо как iPhone 7 Plus.

Смартфон Elephone P8 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD) с 2.5D-стеклом, 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 21 Мп основной камерой Sony IMX230 и 16 Мп фронтальной фотокамерой со вспышкой мягкого свечения, аудиочипом NXP с поддержкой Wi-Fi, а также сканером отпечатков пальцев.

Сегодня компания Elephone запустила временную распродажу, которая позволяет купить флагманский смартфон Elephone P8 на базе процессора Helio P25 с большой скидкой. Если в обычное время этот аппарат обойдется всем желающим в $229, то теперь его можно купить на $50 дешевле. Проблема лишь в том, что для получения купона на скидку нужно выполнить ряд условий:

  • ввести адрес своей электронной почты и перейти по ссылке в письме
  • поделиться этой ссылкой в социальных сетях
  • добиться того, чтобы как можно больше друзей и знакомых перешли по ссылке
  • надеяться на победу в конкурсе

Все те участники, которые не смогут выиграть конкурс, смогут участвовать в нем на следующей день и так вплоть до 30 июня, когда данная акция завершится. Купить Elephone P8 со скидкой размере $50 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.